Перейти к содержанию
Покупай хорошую пшеничную водку по отличной цене!
 

Покупай хорошую пшеничную водку по отличной цене!



Невзирая на огромный выбор алкоголя у нас в магазине, почти 80% заказов приходится лишь на 2 ключевых позиции: водка и спирт. Насчет спирта рассказывать смысла нет, он на самом деле качественный и хорошо подходит под изготовление любого алкоголя. А вот насчет водки следует поподробнее рассказать, ведь многие клиенты удивлены остаются, благодаря чему мы реализуем в действительности качественную водку по настолько "вкусной" цене.

Продаем разную водку, тем не менее в том случае, если сказать о самой популярной и востребованной, то разумеется это классическая пшеничная. Заказчики отмечают хороший, мягкий вкус, и при этом отличного качества. Как правило ее реализуют в барах и ресторанах, ведь даже искушенному клиенту она понравится. Так же часто из нее делают разные коктейли, например как:
• Кровавая Мэри;
• Отвертка;
• Кайпироска;
• Цитрусовый;
• Морской бриз.

Есть все необходимые сертификаты, что подтверждают высокое качество водки. Тем не менее покупателям намного важнее сам вкус и он на самом деле классный. За счет этого наш интернет-магазин и получил огромную популярность, а прямые контракты с ведущими пабами и барами Украины, отлично это доказывают.

Выяснить стоимость можете на сайте интернет-магазина, просто пройдя по веб ссылке, где возможно купить водку в тетрапаках 10 литров, однако скажем сразу: для крупных заказчиков действуют скидки. В принципе этим активно пользуются дропшипперы, продающие нашу продукцию небольшими партиями, естественно со своей собственной наценкой.

Расценки комфортные, качество превосходное - насчет этого сказали уже, правда любой покупатель нашего магазина такую информацию сможет подтвердить. Тем не менее благодаря чему нам удалось сформировать такое сочетание: качество, а так же цена? Мы работаем только с отечественными изготовителями, это уже существенно снижает цены. Не считая этого реализуем огромными партиями, таким образом имея неплохие скидки от изготовителей и получая основной доход на опте. Заключены договора с рядом крупных заказчиков: рестораны, кафе, бары, пабы, ночные клубы и так далее. По результату и удается устанавливать низкие расценки на водку для собственных заказчиков.

Если возникнут какие-либо вопросы, вы можете выложить собственный комментарий на интернет сайте или же в случае если интересно будет, просмотреть комментарии остальных покупателей нашего онлайн магазина.



Рекомендуемые комментарии

Комментариев нет

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Добавить комментарий...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
  • Создать...