Перейти к содержанию
Купить захваты, канаты, лебедки отличного качества!
 

Купить захваты, канаты, лебедки отличного качества!



Запуская свой собственный магазин, думали, только через года три удастся получить прибыль, потому что конкурентов немало. Постарались грамотно подготовиться с тем, чтобы завлечь первых заказчиков. В общем-то выполнили большую работу:
• Подыскали проверенных поставщиков;
• Создали удобный онлайн-магазин;
• Подписали договоры с рядом крупных партнеров;
• Наняли опытный персонал.

Причем это лишь основные моменты, про которые сейчас приняли решение рассказать. Открыли онлайн-магазин и спустя две недели заключили договора с рядом компаний и организаций. Без продвижения самого интернет-магазина, по ключу строп в ПС, наш сайт лидером является на сегодняшний момент! Число заявок уже превышает 800 единиц в месяц!

Конечно, подобному успеху и сами удивились, потому как конкурентов полно и заказать так к примеру канаты можно в самых разных интернет-магазинах. Однако потом провели анализ, почитали комментарии, а так же мнение своих собственных покупателей и убедились: предлагаем идеальные условия! Отметим, это и в правду так, поскольку расценки, несмотря на высокое качество изделий, комфортные. В ассортименте сегодня представлены только проверенные и надежные бренды. Все удобно разделено на самые разные разделы, каждый товар снабжается расширенным описанием и фотографиями. На самом непосредственно веб сайте интернет-магазина имеется удобный функционал. Возможно взглянуть на историю заявок в своем собственном кабинете, проводятся часто скидки и акции. Это все в принципе и дало возможность легко и быстро обойти конкурентов.

Однако продолжаем дальше улучшать собственный интернет-магазин и конечно каталог. Удалось оформить договоры с рядом известных европейских производителей, товары которых можно сейчас уже посмотреть на интернет-сайте. Тем не менее постепенно ставку делаем на российских изготовителей, потому как расценки на порядок дешевле, качество же довольно таки высокое. Тем не менее любой заказчик самостоятельно решает, что выбрать. Поэтому доступны и достаточно дорогие иностранные бренды.

Чтобы просмотреть ассортимент и выяснить действующие цены, зайдите на сайт онлайн магазина. Чтобы было проще, активируйте специальные фильтра, что позволят быстрее подобрать необходимый товар, ведь ассортимент огромный.



Рекомендуемые комментарии

Комментариев нет

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Добавить комментарий...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
  • Создать...